Поиск Юриста для восстановления конституционных прав РСФСР/СССР

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Александр, ищу юриста готового безвозмездно (пока) работать в правовом поле РСФСР/СССР для разрешения спорных вопросов с Российской Федерацией в восстановлении конституционного порядка на территории РСФСР/СССР.

РФ как государства не существует. РФ это коммерческая фирма зарегистрирована в Лондоне, как ООО председатель Медведев.

Таким образом все ее законы на территории РСФСР/СССР, ничтожны. Земли у нее нет, граждан РФ нет. В виду не законности и захвата власти военным путем (1993г.) РФ признана как ОПГ с внешним управлением, не законно находящееся на территории РСФСР/СССР. Поэтому вот такой вопрос, стоит вопрос о вашей гражданской позиции как гражданина РСФСР/СССР. На территории РСФСР/СССР действует конституция РСФСР/СССР (1977г.) А вы как гражданин РСФСР/СССР если военнообязанный должны знать 64ст. конституции РСФСР/СССР измена родине. А если вы не военнообязанный ст. 62 конституции РСФСР/СССР, Конституция (Основной закон) Союза Советских Социалистических Республик. (референдум 1991г. о сохранении СССР никто не отменял)

Статья 62. 1977г. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета. Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР.

Измена Родине - тягчайшее преступление перед народом.

Если не вы, порекомендуйте. С уважением александр

Дата: 29.09.2017 07:49

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр

Начнём с того, что бесплатную консультацию Вы можете получить и на нашем сайте.

Юристы нашего сайта отвечают на вопросы заявителей бесплатно.

Однако, в случае, если Ваш вопрос особенной сложности, требуется работа с документами или срочность в ответе, Вы можете выбрать вопрос из категории платных.

Формулируйте кратко и чётко вопрос и получайте помощь.

Если Вы относитесь к малоимущим гражданам, то обратитесь в юридический отдел своей мэрии, там есть закрепленные специалисты. Они либо сами вам окажут помощь, либо дадут направление к адвокату. Эти программы финансируются из областного бюджета.

В иных случаях Вам придется заключать соглашение и оплачивать труд юриста, как всякий другой труд.

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2017-09-29 10:42:45
  • В ответе ошибка?

Ольга Викторовна, спасибо за ответ, он меня удовлетворил, теперь вы знаете что РСФСР/СССР восстанавливается, рассказывайте всем. скоро мы все будем в правовом поле РСФСР/СССР а лже- РФ канет в лето вам придется много работать отмазывать изменников родины от их преступлений против геноцида граждан СССР.

Александр — 2017-09-29 11:15:52

Александр

Вам спасибо за обращение к нам! Рада был помочь.

Если возникнут ещё вопросы - обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную консультацию c рекомендациями по порядку действий в той или иной жизненной ситуации.  

Если потребуется помощь в подготовке документов, составленных по всем  правилам ведения  документации, с  расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с  инструкцией по  правильной подаче (отправке) в различные инстанции - обращайтесь!

  • 2017-09-29 11:57:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти