Подать в суд на теплосеть

Консультация

Подать в суд на теплосеть.

прописаны в квартире 5 человек, я не собственник и там не проживаю, были долги, которые выплатили, но мои карты арестовывали, на них я получала пособие по уходу за ребенком, писала заявление, снимали арест. недавно снова арестовали, начислили долг, которого нет! пособие уже не получаю. но из всей семьи накладывают арест на двоих человек, причем я там не проживаю и их услугами не пользуюсь. могу ли я подать на них в суд и выиграть дело? и как теперь снять аресты с карт?

Дата: 01.04.2017 00:37

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья

Вы можете подать на них в суд и выиграть дело.

Согласно ст. 3 ГПК РФ,  заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем  правилам ведения документации,  с расчетами иссылками на нормы  действующего  законодательства, а также с  инструкцией по досудебной подготовке иправильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-04-01 09:38:09
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти