Почему правосудие на стороне других?

Консультация

Здравствуйте.

Мы пенсионеры. взяли в долг деньги у человека по договору займа. был суд, нам присудили ему выплачивать около 300тысяч. мы подали еще раз в суд на него! сотруднику безопасности капитану полиции Самулыжко А. В по Челябинской области . Брединского района.

Где он дал показания что мы ему отдавали 180тысяч. то есть больше отдали. это правда. И это показание должны прекрепить в дело. Но этих показаний не было в деле, доожен был капитан полиции САМУЛЫЖКО отдать, но они пропали, после нам присудили ему выплачивать долг с большими процентами. и это длится очень долго. мы не знаем к кому обращаться кроме вас! ведь хотя у истца нет даже ИП, он занимает многим людям деньги и не оплачивает налоги! ОБРАЩАЮСЬ Я К вам с тем чтобы помогли нам разобраться пожалуйста!! просим вас! и еще вопрос . описали имущество. один из транспортов был на муже и дом и т. д. мы после описи на имущество Сняли с учета транспорт. можем ли мы его переписать на другого человека. по закону это или нет???

Жалоба на бездействие властей

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 28.02.2018 13:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Тамара

Не видя документы, сложно сделать выводы.

Чтобы детально разобраться в ситуации, для корректного ответа на вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: тариф "Работа с документами").

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2018-03-02 01:49:16
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти