Оспаривание результатов ГЭК

Консультация

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу следующей ситуации: студентка, была претенденткой на красный диплом, при подготовке ВКР подвергалась безразличию и агрессии со стороны дипломного руководителя проекта, несмотря на обстоятельства, вышла на защиту ВКР, получила за защиту "удовлетворительно"(был выполнен фронт работ проекта, имеется запись с защиты с полным исчерпывающим и логичным докладом проекта, были даны развернутые ответы на все вопросы по проекту). Дипломный руководитель принес публичное оскорбление к личности студента, критика не была адресована его работе, а так же зафиксированы комментарии комиссии, выдвинутые в качестве замечаний, не относящиеся к специальности. Может ли студент, подать апелляцию по поводу результатов защиты ВКР?

Дата: 08.06.2017 04:10

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Валентина

Диалог по Вашему вопросу ожидаю в Вайбере. ( сообщение и пропущенные вызовы от Ольги).

В удобное для Вас время звоните и обсудим пути решения вопроса.

Обращаю Ваше внимание, что  подачу апеляции  следует осуществить в день проведения защиты ВКР.

Приказом Минобразования РФ от 25.03.2003 года № 1155 утверждено Положение об итоговой аттестации выпускников ВУЗов. На основе его, каждый ВУЗ разрабатывает и утверждает свое положение. По этому будет необходимо познакомиться с его тонкостями.

Необходимо как можно быстрее подать заявление в комиссию ВУЗа с четким указанием на предмет аппеляции (конкретное нарушение должно быть четко описано) и в случае выявления нарушения процедуры проведения защиты стоит отстаивать свои права.

  • 2017-06-08 08:49:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти