Оплатил на сайте услуги Билайн. Деньги списались, но на телефон не поступили. Билайн не видит денег.

Консультация

Добрый день!

Оплатил банковской карточкой услуги сотовой связи Билайн на их официальном сайте в своем личном кабинете в размере 1500 руб. Операция, возможно, из- за какого- то технического сбоя на сайте, не отразилась в моем личном кабинете, как будто бы я ничего не платил. Деньги на телефон также не поступили. Но с карточки деньги списались, пришло смс о списании средств. В банке также подтвердили, что деньги в Билайн ушли без проблем и предоставили выписку из банка в подтверждение. Билайн говорит, что никаких денег от меня не видит и не реагирует на высланную им выписку из банка. Отписывается, что я возможно отправил деньги на ошибочный номер телефона и просит его указать. Но я считаю, что отправил на правильный, но проверить и подтвердить это не могу, так как на их сайте операция не отразилась, а в выписке из банка не указано, на какой номер я отправил деньги, указан лишь только получатель - Билайн. Сейчас Билайн отсылает меня в банк, а банк в Билайн. Как поступить?

Дата: 05.10.2016 15:17

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Тлеубаева Аделя Мархабаевна Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Леонид

    Если деньги перечислены на реквизиты именно Билайна, и вы это можете доказать, вне зависимости, на ваш счет они поступили или ошибочно были перечислены на другой номер телефона, полагаю, Билайн должен разбираться, куда они делись, тем более, что платеж был совершен через их сайт.

    Письменно обратитесь с заявлением в Билайн, приложите все необходимые доказательства (копии) и направьте почтой на юридический адрес.

    Не поможет - обратитесь с жалобой в Роскомнадзор или (и) Роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей.

    Ответить
  • Антонина 2018-04-25 12:56:49

    Оплата Билайн не пошел, что делать?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти