Очередь на жилье

Консультация

Добрый День! Подскажите я и мой сын стоим на очереди по улучшению жилищных условий, нас поставили когда сыну было 13 лет, сейчас ему 20 лет и он учится в военном училище, он имеет право стоять в очереди и правомерно ли требовать от моего сына справки о доходах, для того , чтобы выяснить являемся ли мы малоимущими, я на данный момент безработная

Дата: 03.03.2016 13:00
Категория: Жилищный юрист

В консультации принимал участие

Петров Виктор
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте! Требования работников органа контролирующего улучшение жилищных условий вполне правомерно. Так как при определении благосостояния доход учитывается всех членов семьи.

  • 2016-03-04 19:41:36
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;