Обвиненье

Консультация

Мою семью, а именно скорей всего меня пытаются обвинить в убийстве мамы моей тещи, хотя она умерла от закуповарения сосудов после падения и удара об край стола. После этого она лежала в реанимации где ее пичкали снатворным и после того как мы ее забрали она лежала, у нее появились пролежни и начала развиваться гангрена на ноге, а ухаживали за ней только теща, ее сын, дочь и я , а две сестры тещи с их родственниками хотя обвинить нас в ее смерти и уже подали заявление в следственный комитет. Подскажите что нам нужно сейчас делать?

Дата: 02.06.2017 22:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей

Ну точно уже не убийство, так как человек умер в больнице спустя длительное время. В остальном, мы не можем подменять следственные органы, во многом зависит от судебно- медицинской экспертизы, которая укажет причину смерти, связь падения и наступления смерти, либо ненадлежащее лечение и развитие  гангрены.  


Ну неприятная ситуация конечно, но нужно говорить  правду и не путаться, и конечно не поддаваться давлению на уговоры, вы признайтесь а вам ничего не будет.

Вам нужно пользоваться услугами адвоката, который проследит за правильностью показаний, или сами внимательно читайте, доверять не нужно, внимательно читайте и не подписывайте пока не исправят, так как вы говорите, иначе это их показания, а не ваши, а их цель- обвинение.

  • 2017-06-03 00:40:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти