Образец письма

Консультация

ПИСЬМО ОТ ИМЕНИ ЮР ЛИЦА С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ ПОДПИСАНТА

Добрый день. Прошу помогите. Руководитель дал задание, сейчас не выходит на связь, а документ нужно подготовить до вечера. Сказал нужно собрать пакет док для банка: Устав, свид- во огрн, инн, протокол о назн. рук- ля, приказ о назн. рук- ля, выписка из егрюл, банковская карта с образцами подписей. ВСЕ собрала остался ( письмо от имени юр лица с подтверждением паспортных данных подписанта)- что это? Не могу найти образец такого письма( может кто поможет и составит текст ? Прошу. Заранее спасибо.

Дата: 02.07.2018 11:01

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия

Научить написанию документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Письмо от имени юридического лица с подтверждением паспортных данных подписанта составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке такого письма, составленного по всем правилам ведения документации, с инструкцией по правильной подаче (отправке), Вы можете обратиться к нам за платной услугой. Выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2018-07-02 17:57:22
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти