Нужна помощь военного адвоката по ведению дела

Консультация

Https://noginsk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%C2%FF%F2%F1%EA%E8%F5&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=%25C8%25D1%25D2%25C5%25D6&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Полковник в отставке, 32 года выслуги, приватизировал в 2013 г квартиру, выведенную из категории "служебных". Мин обороны обратилось в суд, чтоб лишить собственности в виде квартиры моего отца. Справку о выведении квартиры из служебных найти пока не можем. Нужна помощь военного адвоката по сопровождению дела.

С уважением, Козлова Наталья Вячеславовна. Nata3103@me.com.

Тел +7 926 102 09 89

Дата: 27.07.2017 12:57

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Козлова Наталья Вячеславовна

Суд должен был прислать вам копию  искового заявления (вместе  с повесткой и приложениями), на которое вы можете и имеете право подать встречный иск или  написать возражение на исковое заявление, где  изложите о своём несогласии с исковыми требованиями и доводами истца. При этом, приложите документы и другие доказательства (в том числе фото и видео, подтверждающие правоту ваших утверждений.

Если суд не прислал копию искового заявление - следует подать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела. Образец такого заявления отправлен на указанный Вами адрес электронной почты.

В сложившейся ситуации вы вполне можете справиться и без присутствия адвоката в зале судебных заседаний, так как имеете полное право подавать/отправлять все материалы в суд сами, в том числе и по почте. А суд вынесет решение, опираясь на предоставленные документы, так как, согласно ст. 67 ГПК РФ – суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств (а не от наличия адвоката в зале судебных заседаний).

Мы можем оказать вам помощь дистанционно, направляя по электронной почте необходимые документы и инструкции. Вам останется только всё распечатать, поставить подписи и отправить в суд.

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и инструкцией по досудебной подготовке, а также по подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за такой услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос.

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-07-27 17:23:55
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти