Некачественная кухня

Консультация

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня такая ситуация, заказала кухню у кухонной студии Марии , прошло несколько недель и заметила что в местах шкаф отколот, на другом шелушится , шкафы криво прикрученны, через неделю использования отвалился добор! Что мне нужно делать чтоб мне запретили за все эти некачественные товары? Так же во время установки , просверлили мне стену а в стене труба конализационная, чуть не затопила соседей , шкаф от мокроты разбух, появилась плесень, возмещать мне отказались , ссылаясь на то что я не сказала где у нас труба , ну на самом деле мы все сказала и показали !! Как быть подскажите пожалуйста!!!

Дата: 07.04.2017 14:56

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария

Вы можете и имеете право потребовать возврата товара у кухонной студии Марии и денег соответственно.

Вам незамедлительно следует написать в двух экземплярах претензию, в которой укажите причины возврата, а именно - некачественный товар и  идти с ней у кухонную студию Марии.

Кухонная студия Марии обязана принять от Вас один экземпляр претензии а на втором, который будет храниться у Вас, сделать отметку о приеме ( Ф. И. О. принявшего лица, его подпись, дата и время).

Если кухонная студия Марии не пойдёт с Вами на контакт и не захочет в добровольном порядке произвести возврат денежных средств, рекомендую Вам обратиться в отдел по правам потребителей в муниципалитет, сотрудники которого проведут переговоры с кухонной студией Марии и, при необходимости, защитит Ваши права в суде.

  • 2017-04-08 00:07:46
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти