наследственное право

Вопрос решён

Правомерно ли выставлять счёт за коммунальные услуги владельцу 1/4 квартиры, если он там никогда не проживал и не проживает?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Яловик Надежда

Ольга, доброе утро.
Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению. Данная норма утверждена статьей 249 Гражданского кодекса РФ. То есть Вы несете расходы относительно своей 1/4 доли.

  • 2016-03-26 10:31:14
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image