Нарушение прав человека

Добрый вечер, подскажите пожалуйста куда стоит обращаться с вопросом о выкладывании видеофайла с моим участием в соц. сети без моего согласия? Какое человек может понести за это наказание? Будут ли вообще серьезно рассматривать такое заявление?

Дата: 27.03.2017 23:56
Категория: Сомневаюсь с выбором

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Елизавета

Согласно требований ст. 428 ГК РФ и Пользовательским соглашением (Правилами сайта) Пользователи сайта вправе направить свои обращения, предложения и претензии к Администрации сайта.

В случае, если взаимного согласия не достигнуто, тогда возникший спор разрешается в судебном порядке по соответствующему заявлению от Вас.

Рекомендую Вам обратиться в Роскомнадзор. Координаты здесь: rkn.gov.ru/contacts/

  • 2017-03-28 13:10:16
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;