Можно ли получить условный срок или хотя бы отсрочку приговора?

Консультация

Мужа поймали с 4 граммами амфетамина. Суд на меру присечения до основнова суда посадил в сизо и не учел что я нахожусь в положение и у нас 4х месячная дочь я не работающая так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком... суд даже не спросил сколько я получаю пособия по уходу за ребенком а это 3000. не учел что ребенок находится на искуственном вскармлеваниечто только на сухую смесь для грудных детей уходит в месяц более 5000.. не учел что муж единственный кормилец в семье и посадили его в СИЗО не дав подписку о не выезде.. в суде мне даже слова не дали...

у мужа был условный срок и когда то он уже сидел по этой статье но у него небыло нас... можно ли условный срок по этой статье или хотя бы отсрочку до конца моего декретного отпуска!?

Дата: 29.07.2017 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксеня

Пусть обжалует меру пресечения в областном суде, по мановению волшебной палочке это не случится. В жалобе укажет все обстоятельства на которые вы ссылаетесь, но на обжалование ареста всего трое суток, они видимо уже прошли. Но получается его поведение не изменилось хотя у него и появились вы, Ситуация серьезная а сроки большие. Придется вам рассчитывать на свои силы видимо.

  • 2017-07-29 01:06:40
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти