Может ли зять вступить в наследство?

Консультация

У меня умер отец может ли мой муж оформить на себя трактор если мама и я с сестрой напишем отказ?

Дата: 05.05.2017 15:49
Категория: Наследственный юрист

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

Нет, не может, он не является наследником после смерти Вашего отца, а отказаться Вы можете только в пользу наследников (ст. 1158 ГК РФ). Поэтому вступайте в наследство сами.

  • 2017-05-05 22:24:18
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;