Могу я отстоять свою заработную плату ?

Консультация

ИПработала в торговом центре на точке ,, рисование по номерам,, раскраска картин у частника. Картины по ценам 990 , 800р. сделали уценку картин по 990 стали 800р. В общем я решила заработать , меняла картины, т. е. уцененные продавала по 990, разницу себе забирала 190р. Когда снова стали делать уценку руководство заметило и разу меня обвинило, хотя сам процесс продажи и заммены невидели. На точке работаем вдвоём, посменно с девочкой, кассу всегда ровно сдавала, а высчитывают только с меня одной

Дата: 01.06.2017 14:18

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария

Тут вопрос стоит не в том, чтобы отстоять свою зарплату, а в том, чтобы Вас не уволили по статье - в  связи с совершением по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях или  совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.

У Вас нет прав устанавливать собственную цену на товар и реализовывать его по нужной Вам цене, тем более, складывая разницу себе в карман.  

  • 2017-06-01 17:56:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти