Могу ли я подать в суд

Консультация

Добрый день ! скажите есть ли смысл подавать в суд на банк. было это так я взял технику в кредит просрочил его и перестал платить сумма кредита 6800 потом на меня вышли сотрудники банка названивали и сказали что бы закрыть кредитный договор нужно оплатить 12200, я оплатил 12220. прошло два года захотел взять кредит мне все банки отказали после чего я узнаю что кредит весит поехал в офис а там мне сказали что бы его закрыть ещё 11500 нужно. и что теперь делать не знаю, деньги на счёт поступили а оказалось что их не хватает нужно ещё , хотя сотрудники банка назвали сумму 12200. подскажите есть смысл платить им или подавать на банк в суд???

Дата: 02.04.2017 02:45

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим

Вы можете и имеете право подать на банк в суд, так как, согласно ст. 3 ГПК РФ - заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-04-02 13:22:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти