Меня обвиняют в забыте, шантажиоуют видео, мне не показывают и требуют деньги.

Консультация

Роконсультируйте меня пожалуйста. У меня такая проблема, мой друг, продаёт наркотики. Я тоже у него брал себе, но раньше. Я вышел из дома по делам и меня орестовали полицейские, обискали меня ничего у меня не было, меня отвезли в полицыю, в скоре отпустили, завели на меня дело, говорят что мол они за мной следили и есть видео, и меченые деньги, как я распространяю наркотики. Но мне его не показывают, просят у меня 600 тысяч, чтоб видео удалили. Иначе меня посадят в тюрьму.

Меня не вызывают в милицию, просто сам полицейский приезжает ко мне дамой и просит деньги, я ничего не знаю что там происходит. Если у них есть видео, и деньги, они имеют права его не показать мне? или меня обманывают? уже больше месяца прошло, а меня не арестовывают. Могут ли они просто потом вызвать меня сразу в суд? И предъявить его там?

Спасибо большое, жду ответа.

Дата: 12.01.2018 20:56

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Олег

    Ситуация страшная. Оговаривать себя не нужно, это яно провокация, В том числе провокация взятки. Возможно расчет  такой, что если не получается привлечь за распространение, то можно привлечь за дачу взятки. Поэтому нанимайте или требуйте назначить адвоката и не давайте без него показаний. По факту злоупотреблений  полномочиями полицейскими необходимо обращаться в Следственный комитет РФ, это отдельная от полиции структура, они вам помогут справиться с проблемой.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти