Купля-продажа

Вопрос решён

Продал машину не новую 2006 года, покупатель требует возврата денег через неделю так как по его словам он съездил на диагностику и ему там сказали что она "крашеная". Может ли он расторгнуть договор купли продажи???

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

В консультации принимал участие

юридический ответ
Ставский Анатолий Иванович
Онлайн
Мои консультации — 16223
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте, Василий!

Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно, только если есть основания по ст. 450 или ст. 451 ГК РФ.

Для правильного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом договора купли- продажи автомобиля.

Присылайте копию договора, после ознакомления с которым – поможем!

2015-09-15 12:27:59
В ответе ошибка?
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image