Купили кВ не давно

Консультация

Не давно купили квартиру ремонт начали делать ,,, дошли до кухни .. Кухня вся побелена начали отбегать побелку увидели пятна замазанные от пожара .. Через время соседи начали заходить .. Говорят что тут был пожар погибла женщина ,, через время там жил сын у бывшей хозяйки наркоман .. Варил наркотики на кВ и умер в этой кВ. Бывшая хозяйка нам вообще ничего не сказала .. Если бы мы знали хоть что то мы бы не купили ни погода квартиру мы боимся там ночевать что нам делать !?

Дата: 03.08.2017 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения

Таких оснований к расторжению договора как ранее кто то в ней умер или сын был наркоман нет, и суд вряд ли их примет. Какие варианты- либо эту продаете и покупаете новую, православные иногда вызывают батюшку и он ее освящает и окропляет святой водой. Поговорите со священником как вам поступить, потому что ваш вопрос не юридический...

Да и обычно у таких людей деньги не задерживаются, вы выиграете суд к примеру, суд постановит вернуть вам квартиру, а вам вернуть деньги, как долго они будут возвращать деньги? Никогда не вернут а квартира вернется к ним и они ее снова продадут. А приставам скажут что деньги потеряли спьяну.

  • 2017-08-03 08:11:31
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте, с 2009 года мама стояла в очереди, по переселению из аварийного жилья, в 2012 году дом списали и снесли, в следующие 3-4 года не однократно "перекидывали" назад(в очереди) ссылаясь на не подходящие "программы" путём обращения в суд, были восстановлены в очереди, были одни из первых. По жизненной необходимости маме пришлось выписаться, остался прописан я, мне позвонили и сказали, что маму сняли с очереди и соответственно я тоже, в справке о составе семьи я везде был указан, законно ли они поступают. Я совершеннолетний с 2004.

Сергей — 2018-05-27 17:32:48
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти