куда сообщить о нарушении?

Консультация

У меня вопрос. В учреждении культуры (Центр культуры и досуга) оказываются платные

услуги тренажерного зала. Но в данном учреждении нет тренера (инструктора) и вообще ответственного за тренажерный зал. Условия руководства: оплата на вахте стоимости билета, клиент берет ключ и проходит самостоятельно занимается.

Правомерно ли оказывать такие услуги? Если вдруг в тренажерном зале произойдет несчастный случай, то что будет и кто будет ответственный?

Куда сообщать о подобной проблеме

Я считаю, это неправильно. Заниматься на тренажерах в отсутствии инструктора

Как обезопасить себя и своих близких.

Дата: 13.12.2016 23:00
Категория: Сомневаюсь с выбором

В консультации принимал участие

Гафаров Рашид Алексеевич
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина

Самый действенный метод, это написать жалобу в прокуратуру.

Согласно статье 124 УПК РФ прокурор обязан рассмотреть жалобу в течение 3 дней со дня поступления в прокуратуру

  • 2016-12-14 10:53:45
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;