Кто поможет

Консультация

В Чернышевском районе , в селе Старый Олов убит молодой мужчина. Убивали 4человека жестоко , затем ночью привезли уже мертвого к дому и выбросили у дороги. Мать выбежала, а сын лежал мертвый. Но наши правоохранительные органы арестовали одного, так как это убийство он взял на себя. УБИЛИ 2метрового парня, а взял убийство на себя ростом чуть выше метра. Почему наши доблестные органы оставили остальных убийц на свободе? почему не арестован водитель машины? почему телефон убитого до сих пор у убийц? как говорят на селе , что это четвертый труп на их совести, а отбывают сроки по одному? может кто подскажет куда родным обратиться чтобы были наказаны все участники этого убийст

Дата: 07.05.2018 11:12

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна

Не видя материалы дела сложно давать рекомендации.

Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую оценку, для корректного ответа на поставленные Вами вопросы и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопросов, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru  c подробным описанием ситуации, указанием ссылки на данный вопрос и пометкой: «тариф: "Работа с документами"» (при этом, ставлю Вас в известность, что ознакомление с документами - это самостоятельная услуга, не входящая в рамки оплаченного Вами настоящего вопроса, и оплачивается по отдельному тарифу).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

В любом случае, Вы можете и имеете право начать с подачи в прокуратуру письменной жалобы на действия (бездействие) сотрудников правоохранительных органов.

По вашей жалобе будет проведена соответствующая проверка и вынесено решение по существу.

Вы существенно поможете дать более развёрнутый ответ своими дополнительными и уточняющими вопросами.

  • 2018-05-07 11:37:26
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти