кредит в МТБанке

Консультация

Здравствуйте. Хочу рассказать вам историю об МТБанке Которая произошла с моими родителями. Три года назад мы взяли кредит на сумму 10.000.000 руб. Наш ежемесячный платёж составлял по 600.000. Но мы иногда платили по немного больше. В этом месяце должен был быть наш последний платёж, но мы решили съездить в банк и узнать сколько осталось платить. Нам ответили, что мы платили всё это время только лишь проценты. Но договор заключался на три года. И в документах написано последний месяц платежа (т. е декабрь). И кредит продлили ещё на три года. В итоге получается шесть лет. Таких историй оочень много!! Стоит ли вообще обращаться в суд! Есть шанс чего- то добиться!?

Дата: 12.12.2016 22:03

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана

Однозначно могу утверждать, что вы ничего не добъётесь в том случае, если не обратитесь в суд, следовательно, в суд обращаться стоит с соостветствующим иском к банку.

Шанс (цитирую Вас): "... чего- то добиться..." в судебном порядке - есть!

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке в суд - пришлите копии документов и более подробную информацию по Вашему вопросу нашим специалистам - профессионалам на электронную почту: doc@consjurist.ru  (c указанием ссылки на данный вопрос).

После изучения присланного Вами материала – сообщим условия оказания услуги.

  • 2016-12-14 14:06:17
  • В ответе ошибка?

Спасибо!

Светлана, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти