Компенсация по обязательному медицинскому страхованию

Консультация

В интернете нашёл якобы вышел закон о выплате каждому гражданину материальной компенсации за медицинскую страховку и каждый может единоразово получить денежные средства до 150000 тысяч подписан закон президентом Путиным правда это или нет если правда то как и что для этого надо

Дата: 22.03.2018 08:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Руслан

Этот лохотрон создан по мотивам недавно прошумевшего мошенничества со СНИЛС и выплатами от каких- то несуществующих страховых компаний. Теперь история повторяется, только на этот раз с медицинским страхованием. Мошенники рассчитывают на доверчивую аудиторию. Как правило, это  люди, которые не разбираются в тонкостях законодательства, а значит им можно подсовывать любые лохотроны, за которые они будут платить деньги по своей наивности. Сайт дает недостоверную информацию. Даже больше — не просто недостоверную, а лживую. На сайте пишется, что все жители могут проверить свои данные на предмет невостребованных медицинских услуг и получить денежную компенсацию.  

Если Вы поищите в общедоступном доступе сети интернета законодательные акты, на которые ссылаются мошенники, то Вы их не найдете по причине их несуществования.

  • 2018-05-12 21:28:44
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти