Какое решение должен принять суд?

Консультация

Управлением ФАС 16.04.2008 в ходе мониторинга был установлен факт распространения рекламы пива "Calsberg" на рекламном щите напротив стадиона "Трудовые Резервы" на расстоянии менее 100 метров. Владельцем рекламного щита N KZN263A1 является ООО "Фирма "ЛАРИСА- СИТИ".

Усмотрев в действиях ООО "Фирма "ЛАРИСА- СИТИ" состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.3 КоАП, Управление составило протокол и постановление об административном правонарушении о наложении штрафа в сумме 40 000 руб. ООО не согласилось с постановлением и обратилось с соответствующим заявлением в арбитражный суд. Какое решение должен принять суд?

Дата: 04.02.2017 09:08

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить материалы дела.

Суд принимает решение после изучения доказательств, предоставленных сторонами дела.

Доказательствами являются полученные в предусмотренном нормами действующего законодательства порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, которые обосновывают требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также другие обстоятельства, которые имеют значение для правильного рассмотрения дела.

  • 2017-02-18 11:41:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти