Какие и сколько налогов нужно будет платить при розничной торговле

Консультация

Добрый день. Хочу открыть детский магазин. ИП буду открывать впервые. Магазин общей площадью 35 квадратов. Хотела бы узнать по какой системе налогообложения мне будет выгодней(чтобы меньше платить налоги)

И если можно помогите пожалуйста рассчитать какие и сколько налогов мне нужно будет платить. Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю)

Дата: 13.02.2018 09:34

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алена

Ознакомившись с присланным Вами сообщением, почти уверена, что Вам предстоят тяжбы (может быть и судебные) и Вам просто необходима юридическая поддержка.  Кстати, прошу принять во внимание - у нас есть услуга "юридическое абонентское обслуживание" с реагированием в течение часа на любые вопросы.

Предлагаю Вам реальный шаг: - свяжитесь с администратором  нашего сайта (телефон: 8 903 351-88-25,  электронная почта: support@consjurist.ru ) и обсудите вопрос сотрудничества по Программе "Юридическое плечо", в рамках которой мы поможем Вам консультированием, подготовкой шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации.

Мы оказываем дистанционную поддержку, можем сопровождать ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

Данная услуга по юридическому абонентскому обслуживанию позволит Вам быть уверенной, что в течение часа на любые вопросы отреагируют опытные юристы нашего сайта.  

Наши юристы всегда будут с Вами!

Если Вам это интересно - сообщите и Вам будет отправлена подробная информация.

  • 2018-02-13 21:21:32
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти