Как вернуть задаток за бронирование апартаментов, если не воспользовался их услугами

Консультация

22.04.2017г через рекламное агентство "Аквамарин" (после их презентации) приняли решение заключить договор на аренду аппартаментов в Испании. Согласно договора мы с супругой можем воспользоваться этими аппартаментами в течении года, заявление на бронирование еще не подавали, соответственно каких либо понесенных затрат с их стороны не было. На сегодняшний день мы реально понимаем, что не сможем поехать за границу и в связи с этим хотим вернуть свои деньги. Подскажите как нам это сделать? В договоре прописано, что покупатель вправе отказаться от исполнения настоящего договора в течение 14 календарных дней. Договор составлен между мной и "Премьер Холидей Клаб ЛЛП". "Аквамарин в договоре никак не фигурирует, хотя все действия необходимо производить через них.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 25.09.2017 06:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Иван

Для корректного ответа на поставленный Вами вопрос  необходимо ознакомиться с содержанием договора, составленного между Вами и "Премьер Холидей Клаб ЛЛП", а также документа, подтверждающего оплату денежных средств, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой «Работа с документами»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2017-09-25 16:02:11
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти