Как вернуть деньги за авто которое отданы по расписке

Консультация

Отдано авто по расписке данный срок уже прошел а он сменил номер и незнаю где его искать как мне правильно написать заявление в суд что бы с возмещении ущерба и вернуть деньги за авто

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 28.03.2017 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Николай

Из вашего сообщения не понятно - кто кому "отдал" и почему отдал автомобиль, что значит "по расписке"?

В зависимости от имеющихся у вас доказательств, в частности - от содержания расписки, ваша ситуация может развиваться по- разному. Если вы хотите, чтобы мы провели подробный анализ имеющихся документов, это возможно в рамках платной консультации.

Задайте вопрос повторно и выберите тариф "Работа с документами" (за 1000 руб.). Направьте письмо на нашу электронную почту doc@consjurist.ru со ссылкой на размещенный вопрос с пометкой "Работа с документами", к сообщению прикрепите скан или четкое фото расписки. Мы рассмотрим содержание расписки и дадим конкретные рекомендации.

Обращаю ваше внимание - если по результату анализа ваших документов вы закажете у нас услугу по составлению каких- либо процессуальных документов (жалобы, претензии, иска) в рамках платной услуги, то стоимость работы по анализу расписки будет зачтена в оплату услуги по составлению процессуальных документов.

  • 2017-03-28 21:55:30
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти