Как правильно написать ИСК в СУД

Консультация

Здравствуйте, ситуация такая есть муж и жена они разведены квартира приватизирована на ней, он имеет право проживать как участвовал в приватизации и он начал приводить женщину после она начала приходить в отсутствии его и ночевать, готовить еду и всем пользоваться когда никого нет дома без согласия законной хозяйки квартиры. На просьбу покинуть квартиру так как бывшего мужа нет уже не первый день дома улыбается и угрожает что квартира может и сгореть и что у нее в руке нож . Была вызвана милиция, поехали в участок сказали писать ИСК в СУД как правильно написать ИСК на какую статью опираться чтобы она не имела права находится в квартире без согласия хозяйки? Или вообще закрыть ей дорогу в эту квартиру по закону.

Дата: 29.10.2017 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Николай

    Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время. Однако, Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете пройдя по ссылке:

    https://consjurist.ru/consultation/detail/kak_pravilno_napisat_isk_v_sud_1

    Если нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Как правильно написать ИСК в СУД").

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти