Как правильно написать ИСК в СУД

Консультация

Здравствуйте, ситуация такая есть муж и жена они разведены квартира приватизирована на ней, он имеет право проживать как участвовал в приватизации и он начал приводить женщину после она начала приходить в отсутствии его и ночевать, готовить еду и всем пользоваться когда никого нет дома без согласия законной хозяйки квартиры. На просьбу покинуть квартиру так как бывшего мужа нет уже не первый день дома улыбается и угрожает что квартира может и сгореть и что у нее в руке нож . Была вызвана милиция, поехали в участок сказали писать ИСК в СУД как правильно написать ИСК на какую статью опираться чтобы она не имела права находится в квартире без согласия хозяйки? Или вообще закрыть ей дорогу в эту квартиру по закону.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 29.10.2017 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Николай

Научить составлению процессуальных документов в  рамках бесплатного  раздела сайта невозможно. Исковое  заявление в суд составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если нужна помощь в подготовке необходимого Вам искового заявления, составленного по всем  правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по  досудебной подготовке и правильной подаче (отправке)в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой: "Как правильно написать ИСК в СУД").

Условия, необходимые документы и сведения мы  обговорим в переписке.

  • 2017-10-30 23:53:45
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти