Как можно узнать где у человека лежат деньги и какая сумма

Консультация

У меня отец с матерью в разводе лет 12. Мой отец все это время жил в нашей московской 3- х комнатной квартире и сдавал 2 комнаты. платил моей матери 6000 алиментов на троих детей. так же по мат капиталу мы купили квартиру в Хотьково, но ее нужно ремонтировать. Моя мать не хотела с ним жить и мы переехали к ее матери. За все это время отец за нас 4- х платит кварплату, но не собирается давать больше никаких денег. Отказывается показывать что скопил какую- либо сумму и говорит что все деньги отправит на ремонт который будет делать сам. По моим очень быстым и косвенным подсчетам за этот год у него чистой прибыли вышло в 100 тыс руб. Каким образом можно узнать что эти деньги просто не исчезли?

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 21.01.2018 15:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Надежда

    Ваша мама не состоит в браке и соответственно ни кто не сможет предоставить ей информацию о финансовом состоянии расчетных счетов и накоплений человека, не состоящего с ней в степени родства.

    Давать дополнительные средства на содержание детей это его личное дело. Со стороны судебных органов к нему претензий не будет ввиду своевременной уплаты алиментов.

    При этом, если Вы располагаете информацией о дополнительных доходах отца, с которых он не производит выплату алиментов, возможна подача в суд на сокрытие доходов и занижении суммы алиментов.

    Данный факт сокрытия доходов должен иметь доказательства и представлен в суд. В противном случае исход дела будет не в Вашу пользу.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти