Как быть в ситуации, когда был взят кредит , для другого человека, с которым велось совместное хозяйство, а сейчас он отказывается платить

Консультация

Взяла три кредита (все документы на мое имя)на нужды сожителя(он открыл фирму)Сумма около 900000т, платил год, потом исчез, на контакт не идёт, деньги забирал себе, переводил на свои карты и ими пользовался. Моя зарплата в три раза меньше, чем ежемесячные выплаты по кредитам, из имущества 2/3доли квартиры на меня и ребёнка 13 лет, расписок нет, платить нечем, как быть?

Дата: 03.01.2018 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина

Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую  оценку, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса (кредитные договоры, квитанции погашения задолженности, переписка с банками и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2018-01-05 00:20:15
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти