Как быть если пропал учредитель ООО

Консультация

Здравствуйте!

Я являюсь директором ООО. Наш единственный учредитель пропал, в данный момент находится в розыске. А у меня полномочия директора заканчиваются через 2 месяца. Как быть в таких случаях? Как ООО дальше может продолжать деятельность? Можно ли по договору поставки отдать весь товар другому юр лицу на условиях оплаты после реализации, будет ли это законным?

Дата: 02.02.2018 13:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена

Здравствуйте, Елена!

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. Однако, Вам уже были даны на него ответы и ознакомиться с ними Вы можете можете здесь. Если возникли дополнительные вопросы, постараемся ответить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: " Как быть если пропал учредитель ООО ").

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2018-02-05 19:38:03
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти