Как быть буду ли я должен фирме денег или могут с зп списать. Если работаю экспедитором и не тот товар отдал

Консультация

Здравствуйте такая ситуация я работаю в фирме экспедитором но нас не устроили даже говорят потом .. И мы не где не расписываемся даже. Нам даже не говорили сколько испытательный срок или там документы почитать не давали. Просто набираем товар и развозим по городу . В итоге мы ездием 2 человека и мой напарник ушол и не кому не сказал . В итоге я не по тому адресу лишний товар выгрузил просто мы всего 2 раза ездили и нас даже не контролируют отвезли вы или нет. В итоге сказали что я виноват . Я не каких договоров не подписывал . Могут ли с меня деньги потребовать за товар или если вернут товар то как быть могут ли не заплатить . У них то начальника нету то еще какие то отмазки. И теперь говорят вот возратят товар едь или деньги плати. По идеи нас должны в 1 день устроить или там после испытательного но они даже и не говорят будут или нет . Могу ли я на них пожаловаться или мне что то будет если даже товар верну

Дата: 27.09.2017 08:10

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Иван

Так как трудовые отношения между вами не оформлены, то, скорее всего, из Вашей зарплаты высчитают стоимость товара.

Сделать Вы ничего не сможете, так как зарплата у Вас черная и поэтому захочет работодатель - выплатит, не захочет - не выплатит. К тому же размер зарплаты тоже не известен и доказать его будет практически не реально в суде.

Жаловаться можно в трудовую инспекцию, но нужно предоставить доказательства Вашей работы в данной организации.

Есть  у Вас какие- то накладные с Вашей подписью о приеме/передаче товара подписями лиц, официально оформленными в организации, какие- то утвержденные официально графики работы за подписью директора с Вашей фамилией в нем или что- то еще? Может, Вы отправляли отчеты по сети или еще как- то?

  • 2017-09-27 15:41:01
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти