хочу открыть лецензию

У меня вопрос вот я военный обычный мотрос могу ли я получить лецензию на перевозку людей на своей легковой машине?

Дата: 18.11.2016 02:00
Категория: Военный юрист

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр

В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 27.05.1998 N 76- ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016) военнослужащие не вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, заниматься иной оплачиваемой деятельностью, кроме творческой или педагогической. Вы не можете получить лицензию на оказание услуг такси, так как такая деятельность является предпринимательской.

  • 2016-11-18 02:13:42
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;