хамское поведение

Консультация

доброго времени суток. я работаю вожатой. одна из моих родительниц является заместителем начальника отдела профессионального образования и науки в Министерстве образования Чувашской Республики.

пользуясь своей должности она меня обвинила в том, что я не слежу за детьми и не знаю где они находится. это сплошное вранье. я ответственный работник и никогда этого себе не позволяю. Со стороны заместителя начальника я получила моральный вред. при этом она неоднократно напоминала где она работает. могу ли я пожаловаться на ее начальника? и в какой форме, по какому образцу?

Дата: 10.07.2016 04:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Петров Виктор 

    Здравствуйте Наталия. На чиновников необходимо жаловаться в вышестоящие инстанции, или в правоохранительные органы(прокуратура, СК РФ, ФСБ). Форма простая находите свидетеля или делайте видео/аудио фиксацию и отправляете с пояснительным письмом в вышестоящие инстанции. К сожалению просто слов будет недостаточно, и такая жалоба останется незамеченной. Если же у вас есть зафиксированные факты где чиновник напоминает кем она работает, то кроме официального письма рекомендую обратиться в СМИ с данной записью, они помогут восстановить справедливость.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти