Ежегодный оплачиваемый отпуск

Вопрос решён

Здравствуйте.

Имеет ли право работодатель давать мне ежегодный оплачиваемый отпуск с моих выходных дней, если я этого не желаю?

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

Юлия, руководствуясь статьей 123. ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляют в организациях по заранее составленному графику отпусков. Данный график обязателен для работодателя и работника. О времени начала Вашего отпуска Вас должны были известить за 2 недели до Вашего отпуска под роспись. Если же такого графика нет, подобные вопросы решаются путем переговоров с руководством. Отпуск предоставляется с учётом Вашего желания лишь в исключительных случаях в соответствии с законодательством. Удачи

Людмила — 2015-07-01 18:08:42
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image