Дтп

Консультация

Попали в дтп , торчала арматура, снято все на видеорегистратор. Гаи составили акт, указали не выбрал нужной скорости для предотвращерия дтп. Сделали оценку . Теперь хотим притензию писать на возмещение дтп дорожной организации, и подавать в прокуратуру, а затем в суд иск. Правильные ли наши действия. Икак составить иск правильнт.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 27.02.2018 15:50

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина

Научить написанию процессуальных документов в  рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Исковое заявление составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем  правилам ведения документации, с расчётами и указанием на положения действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче (отправке) в суд, Вы можете обратиться к нам за  платной услугой, направив копии документов и сообщение с подробным изложением ситуации, а также со ссылкой  на данный вопрос по адресу электронной  почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой:  «Дтп»).

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2018-02-28 21:41:45
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти