Досрочные трудовые пенсии

Вопрос решён

Здравствуйте, я проработала воспитателем восемь лет и три года заведующей детского сада, специального педагогического образования нет. У меня такой вопрос, имею я право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Савченко Вильям
Онлайн
Мои консультации — 215
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте! Право на досрочное предоставление пенсий регламентируются Федеральным законом №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», а именно - статьи 27-28 упомянутого закона. В них оговорены все категории граждан, которые имеют право на досрочную пенсию. А для точного ответа на Ваш вопрос мне не достаёт информации о Вас, к примеру: возраст, весь трудовой стаж, продолжительность страхового стажа и т. п.


  • 2015-08-14 13:02:15
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image