Дополнительные квадратные метры

Консультация

Подскажите пожалуйста. Мне нужно доплатить за дополнительные квадратные метры после замеров БТИ. В коридоре оказалась глухая, закрытая забетонированная нища от пола до потолка 80см на 105см, а это почти квадратный метр..., стоимость его у меня 70т. При замерах БТИ она указана на схеме, что она есть, но мерили вместе с ней по площади без вычета как - будто её нет и у застройщика соответственно нет этого вычета... Обязана ли я платить за квадратные метры в своём коридоре этой нищи... ? Вроде бы это шахта вентиляции . Вообще не пойму почему я за неё должна платить, если я ей пользоваться ну никак не смогу, а за дополнительные метры для моего проживания она считается? ... Заранее большое спасибо... квартира 197

Дата: 30.12.2017 00:43

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с условиями договора, который вы заключили. Вы имеете право написать претензию о несогласии с указанными замерами и суммой, которую вас просят оплатить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Дополнительные квадратные метры").

  • 2018-03-02 06:45:24
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти