Должны ли мне оплачивать стаж работы и категорию дважды, если я работаю учителем на две ставки?

Вопрос решён

Должны ли мне оплачивДобрый день! Не смогли бы Вы проконсультировать меня ? Я работаю учителем начальных классов, так как в школе не хватает учителей, работаю в две смены (утром один класс, а днём работаю с другим классом ). Протарифицирована на две ставки. Должны ли мне оплачивать стаж работы и категорию дважды?

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

В консультации принимал участие

юридический ответ
Любовь Анатольевна
Онлайн
Мои консультации — 4944
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте, Ирина

Только в том случае, если с Вами заключен дополнительный трудовой договор по совместительству, так как согласно ст. 287 ТК РФ гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

2017-08-11 09:44:11
В ответе ошибка?
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image