Добрый День. 2 марта 2016 года заключили квартира доси хпор непередана что делать.

Консультация

Добрый День. 2 марта 2016 года заключили договор об участии в жилищно- строительном кооперативе "Лея - Сарыбулак" на покупку квартиры в Астане срок сдачи ЖК 1 квартал 2017 год, в вод МЖК в эксплуатацию 2 квартал 2017, так же прописоно что сроки могут быть продлены на 6 месяцев. И по сегодняшний день ЖК несдано, некаких уведомлений неприходило, ходили в офис деректор ЖК постояно на совещание . Что делать подскажите.

Дата: 17.01.2018 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Алексей

    Здравствуйте, Алексей!

    Чтобы детально разобраться в ситуации, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса (договор об участии в жилищно - строительном кооперативе "Лея - Сарыбулак", претензия и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

    После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти