Что за это может быть?

Консультация

Я был осуждён в 2015 году, по статье 158ч2, сроком 2 года условно , после этого через 3 месяца полез опять варовать один, меня поймали я признался ещё в 2 приступлениях совершенных в 2014 мне было 17 лет не совершенно летний был суд , в 2016 мне назначили наказание в виде 2,6 года лешения свободы с отбытиям наказания в колонии поселения , пробыв в колонии 1,1 год приехали следователи и нашли ещё одно дело по 158ч2 , которое тоже было совершено в 2014 году на тот момент мнн было 17 лет, что мне будет отправят на общий режим или просто добавят срока? По всем делам у меня вина полностью признана явка с повинной , что будет ?

Дата: 11.01.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Дима

Вы не совершили тяжкого преступления, поэтому режим вам не поменяют.

Статья 58. УК РФ  Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения

1. Отбывание лишения свободы назначается: а) лицам, осужденным за преступления, совершенные по неосторожности, а также лицам, осужденным к лишению свободы за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, ранее не отбывавшим лишение свободы, - в колониях- поселениях.

С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения;

  • 2018-01-11 04:30:19
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти