Что нужно делать?

Консультация

Что я должен делать в данной ситуации?

Дата: 20.01.2017 07:44

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Ответы экспертов

Здравствуйте, Юрий

По заданному Вами вопросу описать кратко всю процедуру в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, так как Ваша ситуация требует рассмотрения документов.

Задайте вопрос повторно и выберите тариф "Работа с документами" (за 1000 руб.). Направьте письмо на нашу электронную почту doc@consjurist.ru со ссылкой на размещенный вопрос с пометкой "Работа с документами", к сообщению прикрепите сканы или четкие фото всех имеющихся у Вас документов. Мы рассмотрим присланные Вами материалы и дадим конкретные рекомендации.

  • 2017-01-20 12:39:17
  • В ответе ошибка?

Выяснять причину наложения ареста, а если она вам известна - устранять эту причину и снимать ограничение (обременение). Можно ли продолжать строится зависит от того, почему наложен арест. Если дело не связано со строительством и (или) использованием самого земельного участка, то это одна ситуация. А если наложен арест в обеспечение исполнения решения суда (например, по долгам), то - другая. Более точно ничего сказать нельзя, не видя определения о наложении ареста.

  • 2017-01-20 13:51:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти