Бывшая жена не дает видится с ребенком

Консультация

Здравствуйте. Моя бывшая жена не даёт видится с ребёнком. На телефонные звонки и смс не отвечает. Что делать в такой ситуации? По суду я имею права видеть ребёнка по выходным. Раньше все было

нормально, а теперь нет. Она беременна другим ребёнком, от другого мужчины. О воспитании нашего ребенка она не беспокоится. Ребенок не ходит в садик, хотя уже есть 3 года. О том чтобы я смог оплачивать садик сам она и слышать не хочет. Просто перестала отвечать. Алименты по суду она получать не хочет, написала от них отказ. А так от материальной помощи отказываетя. Вообщем хочу, чтобы ребёнок был с отцом, а не с матерью. Как это можно сделать? Что нужно?

Дата: 13.02.2016 17:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Назаренко Николай
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте Максим, Вам стоит обратится в органы опеки, и написать тот момент что Вам не дают видеться с ребёнком(хотя на это есть законные основания). По поводу что бы "ребёнок был с отцом, а не с матерью", - очень сложный судебный процесс в нашей стране, тем более в Вашем случае ребёнок находится с матерью у которой есть ресурсы для обеспечения нормальной жизнедеятельности ребёнка и его воспитания. В целом для начала начните с органов опеки, хотя бы что бы был факт того что Вам не дают видеться с ребёнком, тем более там Вас проконсультируют по данной ситуации.

  • 2016-02-14 21:43:41
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти