Будет ли ответственность взрослого человека за съём квартиры для празднования день рождения 18 летия ребёнка с друзьями?

Консультация

Подростки гуляли день рождения сына было немного шумно затем вышли на балкон покурить это был 11этаж упало немного снега вниз который при падении превратился в пыль. Внизу гулял мужчина , который затем поднялся к ребятам и начал предъявлять якобы они помяли ему машину сброшенным снегом один из ребят сказал по какому праву этот мужчина зашёл в квартиру на что тот начал избивать этого парня. Теперь этот мужчина предъявляет за помятую машину , меня вызывают в полицию так как я снимала квартиру. Мне будет какое то предъявлено обвинение за то что я являлась квартиросъёмщиком? На момент празднования все были совершеннолетними.

Дата: 28.02.2018 03:46

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Галина

Сложно сказать. необходимо проводить трассологическую экспертизу по механизму образования вмятины и если возможно то и по давности образования. уголовное дело невозможно возбудить так как действия неосторожные, а гражданский иск могут предъявить на стоимость ремонта.

  • 2018-02-28 06:56:28
  • В ответе ошибка?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Галина — 2018-02-28 09:20:42
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти