Больничный во время отпуска

Вопрос решён

Здравствуйте, ушел на оплачиваемый отпуск, за 2 дня до отпуска заболел, взял больничный во весь свой отпуск 14 дней. отпуск в связи с больничным перенес на 20 сентября, мне сказали что мои больничные оплатят только за 3 дня до отпуска, то есть 17 сентября.... Должно ли так быть? И почему мне не заплатили сразу?

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

В консультации принимал участие

юридический ответ
Шарова Ольга Ивановна
Онлайн
Мои консультации — 2148
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте, Алексей

Здравствуйте, Алексей!

Работодатель в течение 10 календарных дней со дня представления Вами листка нетрудоспособности назначает оплату больничного, и бухгалтерия производит расчет. А выплату по больничному листу работодатель должен произвести в ближайший день выплаты зарплаты на предприятии после назначения пособия (ч. 1 ст. 15 Закона от 29.12.2006 N 255- ФЗ). Таких дней должно быть 2 – аванс и зарплата.

2017-08-13 13:14:03
В ответе ошибка?
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image