Бездействие полиции на пьяных шумных соседей

Консультация

Добрый день.

Наши соседи сверху недавно переехали и, скорее всего, снимают квартиру. Примерно в течение двух месяцев они громко занимались сексом, двигали стулья, орали и смеялись после 23: 00 и до самого утра. В любое время ночи они могли это сделать. Сначала мы думали, что они одумаются и ничего не предпринимали. Через два месяца это не прекращалось и мы поднялись к ним и сказали, чтобы вели себя тише.

Две недели их почти не было слышно. За исключением двигающихся стульев. (Они ужасно скрипят ножками по полу).

Через две недели 6 января 2018 года эти соседи сверху устраивают пьяную вечеринку. Снова после 23: 00. Мы думали, что соседи к нашему отходу ко сну успокоятся. Мы легли где- то в 3 ночи. Соседи шумели, вели себя как неадекватная пьяная компания. В 4 утра мы с мужем позвонили в полицию. Трубку взял диспетчер быстро. Сказал: поняли, ждите. Прошёл час - никого нет. Соседи пьют и орут. Мы позвонили в полицию во второй раз. И снова никто не приехал. Мы легли спать без надежды к 7 утра.

Соседи в это время уже притихли и начали шуметь в 14 дня. Продолжать свою пьяную вечеринку с орами и криками. Но т. к это день, то мы не вызывали полицию.

Наступила ночь. Соседи не собираются утихать. Я постучала по батареям, т. к не планирую идти на разборки к пьяной компании.

Прибежала соседка сверху. Говорит, мы празднуем день рождения. Извините, мы больше не будем. Я ей ответила, что после 23 шуметь запрещено по закону и что я всю ночь не могла уснуть из- за их криков. Ей не понравились мои слова. Говорит: какие законы? Мы празднуем др!

И после этого ушла, послав меня на***. Продолжили свою вечеринку дальше.

...

Где- то до 4- х утра это продолжалось. Я снова не могла уснуть. Даже в берушах.

Муж более стойкий, он спит нормально.

-

Потом на неделю вроде все было тихо.

И сегодня в ночь с 14 на 15 января 2018 года соседи снова стали что- то праздновать, но ещё с бОльшим шумом. Топали ногами ещё, орали, хлопали, прыгали на балконе. Тоже была пьяная вечеринка компанией. Мы звонили в полицию 4 раза! С интервалом примерно в 1 час. Полиция не приехала!

Мы не знаем что делать. Помогите разобраться в этой ситуации, пожалуйста. Спасибо.

Жалоба на бездействие властей

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 15.01.2018 08:39

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Константин

Вы можете обратиться лично в отделение полиции и написать заявление. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Бездействие полиции на пьяных шумных соседей").

  • 2018-03-02 05:42:49
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти