Сроки выплаты страховки

Здравствуйте! Хотел спросить по поводу сроков оплаты страховой Согаз. Документы поступили в согаз по поводу увольнения по категории Д 21 августа. До сих пор нет выплаты. Т. е 30 суток уже прошло. Смогу ли я получить неустойку 1процент за каждый день просрочки. Есть ли мне смысл подавать жалобу, претензию по этому поводу и как это лучше это сделать.

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку