Сроки выплаты страховки
Здравствуйте! Хотел спросить по поводу сроков оплаты страховой Согаз. Документы поступили в согаз по поводу увольнения по категории Д 21 августа. До сих пор нет выплаты. Т. е 30 суток уже прошло. Смогу ли я получить неустойку 1процент за каждый день просрочки. Есть ли мне смысл подавать жалобу, претензию по этому поводу и как это лучше это сделать.
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц