Помощь в отмене судебного постановления

Консультация

Здравствуйте вы можете помочь с отменой судебного постановления о взысканий по микро займу если постановление было вынесено 06112019, и находится у судебных прийставов

Дата: 29.04.2020 13:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена

Так понимаю, что речь идёт о судебном приказе. В данном случае зависит от того, получали ли Вы судебный приказ на руки и когда. А уже далее разрабатывать правовую позицию по разрешению Вашего казуса. И, при необходимости, если есть к тому перспективы, отменять судебный приказ, направив в суд, его вынесший, возражения на судебный приказ.

В нашей практике существуют отмены как отмены судебных приказов, даже в самых сложных случаях, так и оспаривание начисленных сумм долга.

Вы можете заказать услугу правовой анализ документов и доказательств по делу и по дальнейшему разрешению вопроса через ватсап, вайбер, телеграмм, путем подачи заявки непосредственно на сайте (тендер). Либо выразить своё согласие на оказание данной услуги в настоящем диалоге и Вам будет предоставлен адрес электронной почты, на который выслать пакет документов для определения стоимости услуги.

При необходимости можно будет договориться и о представительстве Ваших интересов в суде.

  • 2020-04-30 04:41:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти