Определение место жительства ребенка.

Консультация

Доброй ночи. Вопрос такой. Жил гражданским браком имеется совместный ребенок 6лет мальчик. Растались с супругой хочу что бы ребенок жил сомной. У бывшей жены есть еще дочь. Постоянной и временной регистрации бывшая жена нп имеет. Проживает постоянно на сьемных квартирах при зп 15тр. Снимает за 10-11 в данный момент в г. Ульяновск. на данныц момент ребенка забрал. Уменя постоянная регистрация и оф работа. Это в крации. Сколько будет стоить ваши услуги по решению этой проблемы

Дата: 27.01.2020 04:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Эдуард

Стоимость услуг зависит от сложности дела, Ваших требований, имеющихся документальных и иных доказательств, а также ряда иных нюансов.

Несмотря на то, что пол ребенка - мужской (мальчик), существует установившаяся судебная практика, что, как правило, малолетний ребенок оставляется с матерью.

Отсутствия постоянной и (или) временной регистрации недостаточно для того, чтобы определить место жительство ребенка с отцом.

Тем не менее, мы можем сделать максимум возможного, исходя из нюансов Вашего дела. Также Вы можете воспользоваться формой тендера на оказание услуги либо воспользоваться данной формой составить иск, где также можете установить желаемую стоимость для оказания Вам услуги.

  • 2020-01-27 09:59:19
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти